Kreisjugendpokal

 

Kreisjugendpokal 2017














Luftgewehr Schüler




Mannschaften





1. Albersdorfer SchG I


224 155 379









Einzel männl.





1. Fühles Niklas SSV Bra-He-Lie

77 75 152
2. Köhler Ben SV Wöhrden

72 76 148
3. Busch Bo-Tjark Albersdorfer SchG I

79 26 105









Einzel weibl.





1. Rühmann Aileen SSV Bra-He-Lie

93 89 182
2. Ney Lena SchV Krempel

81 75 156
3. Hoffmann Nadine Albersdorfer SchG I

78 66 144
4. Röhl Eyleen Albersdorfer SchG I

67 63 130









Luftgewehr Jugend





Mannschaften






1. SSV Goldener Ring Helse I 241 232 228 235 936









Einzel männl.





1. Warnick Felix TSV Büsum 89 92 96 88 365
2. Rohde Max SpSchGr Süderholm 81 80 88 83 332
3. Suhr Jan SSV GR Helse I 85 83 74 89 331
4. Abs Yannik SchV Krempel 87 77 81 65 310
5. Schulz Florian SSV GR Helse I 73 76 75 80 304
6. Heuer Marten SSV GR Helse I 83 73 79 66 301
7. Vieluf Jannick SpSchGr Süderholm 50 65 72 60 247
8. Langner Nico SSV GR Helse 66 62 50 61 239
9. Schacht Niklas SchV Krempel 60 57 63 53 233









Luftgewehr Junioren A





Einzel männl.





1. Schmidt Mark SpSchGr Süderholm 93 96 93 96 378









Einzel weibbl.






1. Röhl adline Albersdorfer SchG 90 83 81 85 339









Luftgewehr Junioren B





Einzel männl.






1. Bläßer Michael SV Wöhrden 95 91 84 86 356
2. Wachter Niclas SSV GRHelse 55 59 53 59 226









Einzel weibl.






1. Pade Nina Albersdorfer SchG 80 75 81 72 308









Luftpistole Schüler





Mannschaften






1. TSV Elpersbüttel-Eesch


193 192 385









Einzel männl.






1. Metschies Moritz TSV Elpersbüttel-Eesch

58 77 135
2. Köhler Ben SV Wöhrden

68 67 135
3. Viethsen Patrick TSV Elpersbüttel-Eesch

60 49 109









Einzel weibl.






1. Engel Carolin TSV Elpersbüttel-Eesch

75 66 141









Luftpistole Jugend





Mannschaften






1. SSV Goldener Ring Helse I 157 191 170 182 700









Einzel männl.






1. Schulz Florian SSV GR Helse I 60 73 69 75 277
2. Dikty Bjan TSV Elpersbüttel-Eesch 71 74 66 61 272
3. Dammann Jonas SSV GR Helse 51 66 62 70 249
4. Suhr Jan SSV GR Helse I 58 58 52 58 226
5. Heuer Marten SSV GR Helse I 39 60 49 49 197
6. Lanken Zom Luca SchV Krempel 51 43 53 49 196









Einzel weibl.






1. Engel Christina TSV Elpersbüttel-Eesch 74 67 64 61 266









Luftpistole Junioren A/B





Einzel männl.






1. Bläßer Michael SV Wöhrden 76 74 83 86 319
2. Claußen Kim Luca SchV Krempel 74 74 74 74 296









Luftgewehr-Auflage Schüler




Mannschaften





1. SchGr SC Bargenstedt I

285 284 569
2. SchGr SC Bargenstedt II

281 279 560
3. TSV Elpersbüttel-Eesch I

261 265 526









Einzel männl.






1. Hansen Malte SchGr SC Bargenstedt I

95 96 191
2. Mohr Tim SchGr SC Bargenstedt I

97 94 191
3. Janßen Finn SchGr SC Bargenstedt I

93 94 187
4. Ney Yannik SSV Bra-He-Lie

93 93 186
5. Viethsen Patrick TSV Elpersbüttel-Eesch I

86 92 178
6. Braag Julian TSV Elpersbüttel-Eesch I

91 85 176
7. Stührk Finn TSV Elpersbüttel-Eesch I

84 88 172
8. Witt Thore SchV Krempel

77 73 150









Einzel weibl.






1. Kampa Laura SchGr SC Bargenstedt II

95 95 190
2. Hansen Finja SchGr SC Bargenstedt II

95 93 188
3. Röhl Jolin Albersdorfer SchG

91 93 184
4. Heuer Antja SchGr SC Bargenstedt II

91 91 182

 

   

 

 

 

Kreisjugendpokal  2016


















LG-Auflage Schüler






Mannschaften






Verein Ringe




1. SG Albersdorf I 512




2. TSV Elpersb.-E. I 510













Einzel männlich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Dikty Bjan 20 TSV Elpers.-E. I 93 90 183
2. Viethsen Patrick 20 TSV Elpers.-E. I 88 90 178
3. Stürzebecher Sebastian 20 TSV Büsum 85 85 170
4. Ney Yannic 22 SSV Bra-He-Lie 77 86 163
5. Busch Bo-Tjark 20 SG Albersdorf I 77 67 144









Einzel weiblich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Röhl Eyleen 23 SG Albersdorf I 94 96 190
2. Hoffmann Nadine 23 SG Albersdorf I 86 92 178
3. Engel Carolin 23 TSV Elpers.-E. I 78 71 149

















LG Schüler






Mannschaften






Verein Ringe




1. SSV Bra-He-Lie I 484




2. SSV Helse I 437





















Einzel männlich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Schulz Florian 20 SSV Helse I 78 84 162
2. Metschies Moritz 20 TSV Elpersbüttel-E. 83 75 158
3. Fühles Niklas 20 SSV Bra-He-Lie I 86 71 157
4. Rohde Max 20 SSG Süderholm 73 80 153
5. Witt Fabian 20 SSV Bra-He-Lie I 73 73 146
6. Köhler Ben 20 SV Wöhrden 72 70 142
7. Suhr Jan 20 SSV Helse I 72 68 140
8. Heuer Marten 20 SSV Helse I 68 67 135
9. Angerstein Michael 20 SSG Süderholm 73 60 133
10. Neumann Frank-Laurin 20 SSV Helse 48 26 74









Einzel weiblich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Rühmann Aileen 21 SSV Bra-He-Lie I 92 89 181

















LP Schüler






Einzel männlich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Metschies Moritz 20 TSV Elpersbüttel-E. 63 55 118



LG Jugend








Einzel männlich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Warnick Felix 30 TSV Büsum 89 88 88 91 356
2. von Kampen Hannes 30 KSSV Schalkholz 85 79 81 85 330
3. Langner Nico 30 SSV Helse 54 64 58 63 239
4. Haje Daniel 30 SSV Helse 59 52 52 45 208











Einzel weiblich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Kimberly Ginau 31 SV St. Michaelisdonn 74 68 68 70 280





















LG Junioren A/B








Mannschaften








Verein Ringe






1. SSG Süderholm I 1047






2. SG Albersdorf I 845

















LG Junioren A








Einzel männlich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Schmidt Mark 40 SSG Süderholm I 95 95 89 90 369
2. Helbing Robin 40 SV St. Michaelisdonn 90 87 89 87 353
3. Tiessen Falk 40 SSG Süderholm I 93 82 90 81 346
4. Schanz Marcel 40 KSSV Schalkholz 87 84 88 85 344
5. Ginau Dominik 40 SV St. Michaelisdonn 82 79 89 77 327











Einzel weiblich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Schmidt Marina 41 SSG Süderholm I 82 85 79 86 332











LG Junioren B








Einzel männlich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Wegner Tom 42 SSV Bra-He-Lie 89 91 91 84 355
2. Bläßer Michael 42 SV Wöhrden 90 88 84 90 352











Einzel weiblich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Röhl Madline 43 SG Albersdorf I 79 86 77 78 320
2. Pade Nina 43 SG Albersdorf I 68 65 66 77 276
3. Jebens Jasmin 43 SG Albersdorf I 72 49 68 60 249






 Kreisjugendpokal  2015
















LG-AuflageSchüler






Mannschaften






Verein Ringe




1. SG Albersdorf I 491













Einzel männlich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Tank Marvin 22 SG Albersdorf I 93 90 183
2. Lanken Tom Luca 22 SV Krempel 89 84 173
3. Busch Bo 22 SG Albersdorf I 56 77 133









Einzel weiblich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Pritschet Cora 21 Bunsoher SV 97 97 194
2. Röhl Eyleen 23 SG Albersdorf I 91 84 175
3. Gienau Kimberly 21 SV St. Michel 84 89 173
4. Tödter Tasha 21 Bunsoher SV 81 61 142

















LG Schüler






Mannschaften






Verein Ringe




1. SSV Helse I 397




2. SSG Süderholm I 372




3. SSV Bra-He-Lie I 369













Einzel männlich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Warnick Felix 20 TSV Büsum 86 89 175
2. Suhr Jan 20 SSV Helse I 73 80 153
3. Rohde Max 22 SSG Süderholm I 73 79 152
4. von Kampen Hannes 20 KSSV Schalkholz 78 74 152
5. Bläßer Patrick 20 SV Wöhrden 80 72 152
6. Abs Yannik 20 SV Krempel 73 70 143
7. Langner Nico 20 SSV Helse I 72 67 139
8. Witt Fabian 22 SSV Bra-He-Lie I 54 77 131
9. Angerstein Michael 22 SSG Süderholm I 72 49 121
10. Tangerbeck Morris 20 SSG Süderholm 47 62 109
11. Heuer Marten 20 SSV Helse I 54 51 105
12. Jacobs Fin Luka 22 SSG Süderholm I 48 51 99
13. Fühles Niklas 22 SSV Bra-He-Lie I 45 41 86









Einzel weiblich






Name Vorname K Verein Ringe Ringe Summe
1. Rühmann Aileen 23 SSV Bra-He-Lie I 76 76 152












LG Jugend









Mannschaften









Verein Ringe







1. SG Albersdorf I 812



















Einzel männlich









Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Meier Michel 30 SSC Hemme 87 86 73 85 331
2. Sommer Marc-André 30 SV Wöhrden 73 84 73 73 303
3. Potthast Philipp 30 SG Albersdorf I 77 64 72 73 286
4. Stuhlmacher Jonas 30 SG Albersdorf I 73 72 70 68 283
5. Meier Bjarne 30 SSV Helse 77 58 53 61 249
6. Haje Daniel 30 SSV Helse 38 46 48 23 155












Einzel weiblich









Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Börjesson Lilian 31 SV Krempel 84 83 83 78 328
2. Claussen Justina Marie 31 SV Krempel 69 61 80 79 289
3. Jebens Jasmin 31 SG Albersdorf I 45 69 53 76 243
4. Schanz Jasmin 31 KSSV Schalkholz 60 50 53 55 218












LG Junioren A/B








Mannschaften








Verein Ringe






1 SSC Hemme I 1091






2 SSG Süderholm I 1062






3 SV St. Michel I 881

















LG Junioren A








Einzel männlich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1 Schanz Marcel 40 KSSV Schalkholz 86 93 93 91 363
2 Schröder Christopher 40 SSC Hemme I 82 85 91 87 345
3 Tiessen Falk 40 SSG Süderholm I 86 85 85 82 338











Einzel weiblich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1 Witthinrich Dina 41 TSV Büsum 90 94 96 95 375











LG Junioren B








Einzel männlich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1 Schmidt Mark 42 SSG Süderholm I 94 93 96 91 374
2 Bläßer Michael 42 SV Wöhrden 89 94 83 85 351










3 Janßen Jonas 42 SV Wöhrden 82 87 90 83 342
4 Helbing Robin 42 SV St. Michel I 84 85 86 82 337
5 Deschner Pascal 42 Bunsoher SV 82 82 82 87 333
6 Gienau Dominik 42 SV St. Michel I 67 74 61 78 280
7 Stoll Dominik 42 SV St. Michel I 72 63 59 70 264











Einzel weiblich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1 Mundt Melina 43 SSC Hemme I 95 98 93 95 381
2 Schröder Patricia 43 SSC Hemme I 88 90 93 94 365
3 Schmidt Marina 43 SSG Süderholm I 89 89 85 87 350
4 Röhl Madline 43 SG Albersdorf 68 80 79 65 292
5 Abs Jasmin 43 SV Krempel 65 75 71 68 279










 











LP Jugend








Einzel männlich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Claußen Kim Luca 30 SV Krempel 63 66 67 66 262











Einzel weiblich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Schlüter Denise 31 SV Krempel 73 79 60 62 274































LP Junioren A








Einzel männlich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Schröder Christopher 40 SSC Hemme 79 83 88 83 333































LP Junioren B


















Einzel weiblich








Name Vorname K Verein Ringe Ringe Ringe Ringe Summe
1. Röhl Madline 43 SG Albersdorf 59 54 55 73 241










 gez. KrsJgLtr: Dieter Witthinrich



Jugendpokal 2014

 1.10.20 Luftgewehr Schüler
1.  SchV Krempel I
Yannik Abs 136, Lilian Börjesson 160, Justina Claussen 149 235 445
2.  SpSchGr Süderholm I
Max Rode 109, Michael Angerstein 103, Tizian Rausch 77 143 289


 1.10.20 Luftgewehr Schüler
1. Felix Warnick TSV Büsum 87 88 175
2. Yannik Abs SchV Krempel 62 74 136
3. Max Rode SpSchGr Süderholm 52 57 109
4. Michael Angerstein SpSchGr Süderholm 62 41 103
5. Tizian Rausch SpSchGr Süderholm 32 45 77


 1.10.21 Luftgewehr Schüler/weiblich
1. Lilian Börjesson SchV Krempel 77 83 160
2. Justina Claussen SchV Krempel 71 78 149
3. Stella Denker SSV Bra-He-Lie 65 66 131

 1.10.30 Luftgewehr Jugend
1.  SV Wöhrden I
Jonas Janßen 326, Marc-Andre Sommer 316, Michael L. Bläßer 316 235 958
2.  Albersdorfer SchG I
Jonas Stuhlmacher 290, Philipp Potthast 266, Madline Röhl 314 212 870


 1.10.30 Luftgewehr Jugend
1. Tobias Struve SSC Hemme 91 86 80 86 343
2. Tom Wegner SSV Bra-He-Lie 86 80 82 84 332
3. Jonas Janßen SV Wöhrden 79 84 82 81 326
4. Marc-Andre Sommer SV Wöhrden 77 79 81 79 316
5. Michael L. Bläßer SV Wöhrden 78 81 82 75 316
6. Michel Meier SSC Hemme 87 67 67 69 290
7. Jonas Stuhlmacher Albersdorfer SchG 80 86 55 69 290
8. Justin Helbing SchV St.Michaelisdonn 78 65 65 59 267
9. Philipp Potthast Albersdorfer SchG 72 62 66 66 266
10. Jonas Westphal SchV St.Michaelisdonn 57 48 62 45 212
11. Bjarne Meier SSV Goldener Ring Helse 51 60 54 38 203


 1.10.31 Luftgewehr Jugend/weiblich
1. Patricia Schröder SSC Hemme 93 92 86 90 361
2. Jasmin Abs SchV Krempel 85 81 83 86 335
3. Melina Denker SSV Bra-He-Lie 85 84 88 77 334
4. Michelle Peters SV Wöhrden 77 83 78 81 319
5. Madline Röhl Albersdorfer SchG 78 78 81 77 314
6. Jasmin Jebens Albersdorfer SchG 61 48 58 50 217

 1.10.40 Luftgewehr Junioren
1.  TSV Büsum I
Daniel Witthinrich 363, Dina Inken Witthinrich 378, Joana Rosin 351 264 1092
2.  SpSchGr Süderholm I
Mark Schmidt 372, Falk Tiessen 340, Marina Schmidt 352 264 1064


 1.10.40 Luftgewehr Junioren
1. Daniel Witthinrich TSV Büsum 93 89 94 87 363
2. Manuel Puls SSV Bra-He-Lie 81 85 87 79 332
3. Timo Harder KSSV Schalkholz 75 79 75 75 304


 1.10.41 Luftgewehr Junioren/weiblich
1. Dina Inken Witthinrich TSV Büsum 94 97 96 91 378
2. Joana Rosin TSV Büsum 88 88 89 86 351


 1.10.42 Luftgewehr Junioren B
1. Mark Schmidt SpSchGr Süderholm 93 95 94 90 372
2. Christopher Schröder SSC Hemme 88 88 85 87 348
3. Falk Tiessen SpSchGr Süderholm 85 82 86 87 340
4. Marcel Schanz KSSV Schalkholz 90 78 75 78 321
5. Robin Helbing SchV St.Michaelisdonn 73 78 87 74 312
6. Christian Brasch SSV Goldener Ring Helse 71 86 81 74 312
7. Dominik Gienau SchV St.Michaelisdonn 77 80 77 76 310


 1.10.43 Luftgewehr Junioren B/weiblich
1. Melina Mundt SSC Hemme 96 95 94 89 374
2. Marina Schmidt SpSchGr Süderholm 92 83 90 87 352

 2.10.20 Luftpistole Schüler
1. Constantin Salzwedel Bunsoher SchV 71 60 131
2. Kim Luca Claußen SchV Krempel 62 64 126

 2.10.21 Luftpistole Schüler/weiblich
1. Denise Schlüter SchV Krempel 60 71 131

 2.10.30 Luftpistole Jugend
1. Tobias Struve SSC Hemme 64 63 70 60 257

 2.10.40 Luftpistole Junioren
1. Manuel Puls SSV Bra-He-Lie 83 86 88 87 344

 2.10.41 Luftpistole Junioren/weiblich

1. Dina Inken Witthinrich TSV Büsum 67 76 69 63 275

 2.10.42 Luftpistole Junioren B
1. Christopher Schröder SSC Hemme 79 88 81 78 326

 9.10.22 Luftgewehr-Auflage Schüler B
1. Fabian Witt SSV Bra-He-Lie 88 86 174
2. Marten Heuer SSV Goldener Ring Helse 87 85 172
3. Tom Lanken SchV Krempel 80 83 163
4. Maurice Schlüter SchV Krempel 83 76 159
5. Nico Langner SSV Goldener Ring Helse 57 59 116


 9.10.23 Luftgewehr-Auflage Schüler B/weiblich

1. Cora Pritschet Bunsoher SchV 91 93 184
2. Aileen Rühmann SSV Bra-He-Lie 83 91 174
3. Kimberly Gienau SchV St.Michaelisdonn 85 81 166
4. Tosha Tödter Bunsoher SchV 69 83 152

 gez. Kreisjugendleiter Dieter Witthinrich


 Jugendpokal 2013
 1.10.20 Luftgewehr Schüler
1.  SV Wöhrden I
Kai Borchers 146, Marc-Andre Sommer 126, Michelle Peters 167 218 439


 1.10.20 Luftgewehr Schüler
1. Tobias Struve SSC Hemme 75 75 150
2. Kai Borchers SV Wöhrden 76 70 146
3. Jonas Stuhlmacher Albersdorfer SchG 69 66 135
4. Justin Helbing SchV St.Michaelisdonn 65 65 130
5. Felix Warnick TSV Büsum 59 67 126
6. Marc-Andre Sommer SV Wöhrden 59 67 126
7. Jonas Westphal SchV St.Michaelisdonn 46 53 99
8. Bjarne Meier SSV Goldener Ring Helse 36 51 87


 1.10.21 Luftgewehr Schüler/weiblich
1. Michelle Peters SV Wöhrden 86 81 167
2. Jasmin Jebens Albersdorfer SchG 49 40 89




 1.10.30 Luftgewehr Jugend
1.  SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth I
Tobias Jordt 265, Melina Denker 292, Leonie Denker 243 187 800
2.  SchV St.Michaelisdonn I
Dominik Stoll 241, Dominik Gienau 240, Robin Helbing 258 191 739


 1.10.30 Luftgewehr Jugend
1. Jonas Janßen SV Wöhrden 78 87 84 78 327
2. Nils Schmudde TSV Elpersbüttel-Eesch 69 70 72 83 294
3. Pascal Deschner Bunsoher SchV 64 77 74 73 288
4. Christian Brasch SSV Goldener Ring Helse 71 61 79 74 285
5. Tobias Jordt SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 75 59 73 58 265
6. Robin Helbing SchV St.Michaelisdonn 47 65 80 66 258
7. Dominik Stoll SchV St.Michaelisdonn 46 56 65 74 241
8. Michael L. Bläßer SV Wöhrden 67 50 58 66 241
9. Dominik Gienau SchV St.Michaelisdonn 53 82 54 51 240
10. Fabian Schnier TSV Elpersbüttel-Eesch 55 42 62 67 226


 1.10.31 Luftgewehr Jugend/weiblich
1. Melina Mundt SSC Hemme 92 92 94 87 365
2. Patricia Schröder SSC Hemme 89 89 93 90 361
3. Marina Schmidt SpSchGr Süderholm 86 81 84 84 335
4. Melina Denker SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 72 79 69 72 292
5. Madline Röhl Albersdorfer SchG 62 82 68 66 278
6. Vanessa Güths SSV Goldener Ring Helse 68 65 66 63 262
7. Leonie Denker SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 59 58 69 57 243


 1.10.40 Luftgewehr Junioren

1.  TSV Büsum I
Stefan Köhn 375, Markus Sperl 354, Dina Inken Witthinrich 377 281 1106
2.  SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth I
Marcel Gloe 385, Manuel Puls 340, Benjamin Schulz 233 257 958


 1.10.40 Luftgewehr Junioren
1. Marcel Gloe SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 97 95 94 99 385
2. Stefan Köhn TSV Büsum 94 95 92 94 375
3. Markus Sperl TSV Büsum 89 81 93 91 354
4. Dominik Damps SSV Goldener Ring Helse 73 81 78 81 313
5. Yassin Ingwersen TSV Elpersbüttel-Eesch 78 71 67 56 272


 1.10.41 Luftgewehr Junioren/weiblich
1. Joana Rosin SpSch Heide 91 90 94 89 364


 1.10.42 Luftgewehr Junioren B
1. Falk Tiessen SpSchGr Süderholm 86 85 92 88 351
2. Manuel Puls SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 83 89 79 89 340
3. Christopher Schröder SSC Hemme 82 80 86 84 332
4. Marcel Schanz KSSV Schalkholz 77 84 84 79 324
5. Lennard Gerresheim KSSV Schalkholz 68 69 79 71 287
6. Henrik Knittel SSV Goldener Ring Helse 72 76 68 69 285
7. Benjamin Schulz SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 60 45 59 69 233


 1.10.43 Luftgewehr Junioren B/weiblich
1. Dina Inken Witthinrich TSV Büsum 95 92 94 96 377
2. Jessica Köhn TSV Büsum 91 91 92 92 366
3. Finja Kischewsky SSC Hemme 86 80 78 83 327


 2.10.20 Luftpistole Schüler
1. Kai Borchers SV Wöhrden 71 62 133
2. Michel Meier SpSchGr Süderholm 70 59 129


 2.10.32 Luftpistole Jugend/Junioren

1. Manuel Puls SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 84 81 77 73 315
2. Christopher Schröder SSC Hemme 72 74 68 81 295
3. Timo Harder KSSV Schalkholz 45 47 55 45 192
 2.10.33 Luftpistole Jugend/Junioren, weibl
1. Dina Inken Witthinrich TSV Büsum 61 55 75 66 257
2. Madline Röhl Albersdorfer SchG 55 55 53 49 212



 9.10.22 Luftgewehr-Auflage Schüler B
1.  Bunsoher SchV I
Gabriel Saß 175, Lennard Claussen 124, Tasha Tödter 146 208 445


 9.10.22 Luftgewehr-Auflage Schüler B
1. Gabriel Saß Bunsoher SchV 87 88 175
2. Constantin Salzwedel Bunsoher SchV 77 80 157
3. Lennard Claussen Bunsoher SchV 74 50 124
4. Nils Peter Behrens TSV Elpersbüttel-Eesch 52 51 103


 9.10.23 Luftgewehr-Auflage Schüler B/weiblich
1. Cora Pritschet Bunsoher SchV 92 90 182
2. Stella Denker SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth 83 90 173
3. Vivian Frentz TSV Büsum 83 83 166
4. Tasha Tödter Bunsoher SchV 76 70 146

 gez. Stellv. Kreisjugendleiter Dieter Witthinrich



 Jugendpokal 2012 


1.10.20 Luftgewehr Schüler
1. Albersdorfer SchG I

Jonas Stuhlmacher 109, Madline Röhl 157, Jasmin Jebens 92   169   358


1.10.20 Luftgewehr Schüler
1. Niklas Hennecke SchV Krempel 78 80 158
2. Jonas Stuhlmacher Albersdorfer SchG 55 54 109
3. Michel Meier SpSchGr Süderholm 45 52 97
4. Bjarne Meier SSV Goldener Ring Helse 27 58 85


1.10.21 Luftgewehr Schüler/weiblich
1. Patricia Schröder SSC Hemme 88 90 178
2. Madline Röhl Albersdorfer SchG 80 77 157
3. Jasmin Pooch SchV Krempel 63 58 121
4. Jasmin Jebens Albersdorfer SchG 54 38 92

1.10.30 A-Pokal Luftgewehr Jugend

1. SSC Hemme I

Christopher Schröder 342, Melina Mundt 367, Finja Kischewsky 274 252 983
2. SpSchGr Süderholm I

Mark Schmidt 354, Falk Tiessen 324, Marina Schmidt 287 236 965



1.10.30 A-Pokal Luftgewehr Jugend

1. Mark Schmidt SpSchGr Süderholm

88 91 87 88 354
2. Christopher Schröder SSC Hemme

86 83 87 86 342
3. Falk Tiessen SpSchGr Süderholm

84 76 86 78 324
4. Nils Schmudde TSV Elpersbüttel-Eesch

72 77 77 65 291



1.10.31 A-Pokal Luftgewehr Jugend/weiblich

1. Jessica Köhn TSV Büsum

97 94 91 92 374
2. Melina Mundt SSC Hemme

94 92 92 89 367
3. Marina Schmidt SpSchGr Süderholm

71 70 76 70 287
4. Finja Kischewsky SSC Hemme

69 54 74 77 274
5. Vanessa Güths SSV Goldener Ring Helse

61 63 62 54 240

1.10.40 A-Pokal Luftgewehr Junioren

1. TSV Büsum I

Dina Inken Witthinrich 386, Dennis Witthinrich 363, Daniel Witthinrich 369 281 1118



1.10.40 A-Pokal Luftgewehr Junioren

1. Marcel Gloe SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth

95 94 98 99 386
2. Dennis Witthinrich TSV Büsum

88 91 92 92 363
3. Björn Gramentz SSV Braaken-Hemmingstedt-Lieth

80 78 81 80 319



1.10.41 A-Pokal Luftgewehr Junioren/weiblich

1. Mandy Wohlenberg SSV Goldener Ring Helse

76 78 72 76 302



1.10.42 A-Pokal Luftgewehr Junioren B

1. Daniel Witthinrich TSV Büsum

93 89 92 95 369
2. Manuel Puls SSV Goldener Ring Helse

86 70 87 80 323



1.10.43 A-Pokal Luftgewehr Junioren B/weiblich

1. Dina Inken Witthinrich TSV Büsum

96 98 98 94 386

2.10.20 A-Pokal Luftpistole Schüler

1. Michel Meier SpSchGr Süderholm



29 24   53

2.10.32 A-Pokal Luftpistole Jugend/Junioren

1. Fabian von Hemm SpSchGr Süderholm

85 78 87 90 340
2. Manuel Puls SSV Goldener Ring Helse

72 85 77 77 311
3. Christopher Schröder SSC Hemme

79 71 60 64 274

9.10.22 A-Pokal Luftgewehr-Auflage Schüler B

1. SchV Krempel I

Justin Koch 162, Kim Luca Claußen 172, Björn Roick 186 259 520
2. TSV Büsum I

Tobias Wagner 161, Felix Warnick 174, Johannes Wichert 168 250 503
3. SchV Krempel II

Justin Hemke 151, Tjark Andresen 144, Jannik Pooch 158 222 453



9.10.22 A-Pokal Luftgewehr-Auflage Schüler B

1. Björn Roick SchV Krempel



94 92 186
2. Felix Warnick TSV Büsum



81 93 174
3. Kim Luca Claußen SchV Krempel



87 85 172
4. Johannes Wichert TSV Büsum



86 82 168
5. Justin Koch SchV Krempel



80 82 162
6. Tobias Wagner TSV Büsum



86 75 161
7. Jannik Pooch SchV Krempel



81 77 158
8. Fabian Schnier TSV Elpersbüttel-Eesch



79 76 155
9. Justin Hemke SchV Krempel



74 77 151
10. Tjark Andresen SchV Krempel



76 68 144

gez. Stellv. Kreisjugendleiter Dieter Witthinrich