Luftgewehr - Herren (1.10.10)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Makohl
|
Axel
|
SchG Burg
|
88
|
91
|
94
|
90
|
363
|
||
2
|
Dehn
|
Benjamin Sebastian
|
SSV Goldener Ring Helse
|
80
|
83
|
84
|
75
|
322
|
||
3
|
Büchler
|
Friedemann
|
SchV Tellingstedt
|
65
|
66
|
73
|
65
|
269
|
Luftgewehr - Damen (1.10.11)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
SchG Burg
|
1112
|
Luftgewehr - Damen (1.10.11)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Strate
|
Martina
|
SchG Burg
|
96
|
96
|
95
|
97
|
384
|
||
2
|
Greuling
|
Stefanie
|
SchG Burg
|
91
|
94
|
94
|
92
|
371
|
||
3
|
Siebke
|
Renke E.
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
92
|
83
|
94
|
88
|
357
|
||
4
|
Makohl
|
Sonja
|
SchG Burg
|
90
|
90
|
93
|
84
|
357
|
Luftgewehr - Schüler A (1.10.20)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
SSV Goldener Ring Helse
|
438
|
Luftgewehr - Schüler A (1.10.20)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
Summe
|
||
1
|
Metschies
|
Moritz
|
TSV Elpersbüttel-Eesch
|
85
|
86
|
171
|
||
2
|
Rode
|
Max
|
SpSchGr Süderholm
|
81
|
87
|
168
|
||
3
|
Suhr
|
Jan
|
SSV Goldener Ring Helse
|
77
|
85
|
162
|
||
4
|
Angerstein
|
Michael
|
SpSchGr Süderholm
|
77
|
71
|
148
|
||
5
|
Fühles
|
Niklas
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
71
|
76
|
147
|
||
6
|
Köhler
|
Ben
|
SV Wöhrden
|
70
|
74
|
144
|
||
7
|
Heuer
|
Marten
|
SSV Goldener Ring Helse
|
71
|
70
|
141
|
||
8
|
Schulz
|
Florian
|
SSV Goldener Ring Helse
|
77
|
58
|
135
|
Luftgewehr - Schüler A weiblich (1.10.21)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
Summe
|
||
1
|
Rühmann
|
Aileen-Chantal
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
91
|
89
|
180
|
Luftgewehr - Jugend (1.10.30)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Warnick
|
Felix Magnus
|
TSV Büsum
|
94
|
95
|
87
|
94
|
370
|
||
2
|
Abs
|
Jannik
|
SchV Krempel
|
82
|
83
|
86
|
86
|
337
|
||
3
|
Von Kampen
|
Hannes
|
KSSV Schalkholz
|
82
|
81
|
84
|
76
|
323
|
||
4
|
Langner
|
Nico
|
SSV Goldener Ring Helse
|
62
|
67
|
66
|
65
|
260
|
Luftgewehr - Junioren A (1.10.40)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Schmidt
|
Mark
|
SpSchGr Süderholm
|
94
|
93
|
92
|
88
|
367
|
||
2
|
Schanz
|
Marcel
|
KSSV Schalkholz
|
89
|
94
|
88
|
90
|
361
|
||
3
|
Tiessen
|
Falk
|
SpSchGr Süderholm
|
91
|
85
|
93
|
90
|
359
|
||
4
|
Helbing
|
Robin
|
SchV St.Michaelisdonn
|
85
|
93
|
88
|
85
|
351
|
Luftgewehr - Junioren B (1.10.42)
Plat
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Wegner
|
Tom
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
86
|
95
|
91
|
89
|
361
|
||
2
|
Bläßer
|
Michael
|
SV Wöhrden
|
89
|
85
|
85
|
81
|
340
|
Luftgewehr - Junioren A weiblich (1.10.41)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
Albersdorfer SchG
|
931
|
Luftgewehr - Junioren A weiblich (1.10.41)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Mundt
|
Melina
|
SSC Hemme
|
86
|
90
|
95
|
93
|
364
|
||
2
|
Schmidt
|
Marina
|
SpSchGr Süderholm
|
93
|
87
|
87
|
86
|
353
|
Luftgewehr - Junioren B weiblich (1.10.43)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Röhl
|
Madline
|
Albersdorfer SchG
|
94
|
88
|
89
|
84
|
355
|
||
2
|
Pade
|
Nina
|
Albersdorfer SchG
|
83
|
70
|
78
|
72
|
303
|
||
3
|
Jebens
|
Jasmin
|
Albersdorfer SchG
|
70
|
62
|
75
|
66
|
273
|
Luftgewehr - Herren Altersklasse (1.10.50)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Gramberg
|
Hartmut
|
SchV Tellingstedt
|
76
|
82
|
79
|
72
|
309
|
Luftgewehr - Damen Altersklasse (1.10.51)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
1038
|
Luftgewehr - Senioren A weiblich (1.10.61)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Buhmann
|
Heinke
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
88
|
92
|
87
|
90
|
357
|
||
2
|
Peters
|
Astrid
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
86
|
87
|
85
|
85
|
343
|
||
3
|
Thesing
|
Hannelore
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
87
|
86
|
80
|
85
|
33
|
Luftgewehr - Körperb. SH2/AB2 m/w HM (1.10.90)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
4.S
|
Summe
|
||
1
|
Lüth
|
Adelheid
|
TSV Büsum
|
97
|
98
|
97
|
96
|
388
|
||
2
|
Rupp
|
Leopold
|
Albersdorfer SchG
|
97
|
95
|
95
|
99
|
386
|