Luftgewehr Auflage - Herren B (9.10.12)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
Vogel-u.SchG Epenwöhrden I
|
929,8
|
Luftgewehr Auflage - Herren B (9.10.12)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Ingwersen
|
Rolf
|
Vogel-u.SchG Epenwöhrden I
|
105,2
|
104,8
|
104,2
|
314,2
|
||
2
|
Pflüger
|
Nico
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
103,6
|
104,1
|
102,6
|
310,3
|
||
3
|
Braczek
|
Jochen
|
Vogel-u.SchG Epenwöhrden I
|
103,3
|
102,0
|
103,1
|
308,4
|
||
4
|
Greuling
|
Sven
|
Vogel-u.SchG Epenwöhrden I
|
101,9
|
101,4
|
103,9
|
307,2
|
||
5
|
Bornemann
|
Jan
|
TSV Elpersbüttel-Eesch
|
100,6
|
102,0
|
103,1
|
305,7
|
||
6
|
Sothmann
|
Kai
|
SSV Goldener Ring Helse
|
100,1
|
102,2
|
100,7
|
303,0
|
||
7
|
Wolf
|
Björn
|
SchG Pahlen-Dörpling
|
102,2
|
99,8
|
100,3
|
302,3
|
||
8
|
Uhlenbusch
|
Patrick
|
SchV Tellingstedt
|
97,3
|
93,7
|
96,8
|
287,8
|
||
9
|
Fahl
|
Heiko
|
SchV Tellingstedt
|
95,8
|
96,1
|
95,3
|
287,2
|
||
na
|
Nissen
|
Wolfgang
|
SSV Waldesruh
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
Luftgewehr Auflage - Damen B (9.10.13)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
SSC Hemme I
|
925,9
|
Luftgewehr Auflage - Damen B (9.10.13)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Meier-Wetzel
|
Kirsten
|
SSC Hemme I
|
104,0
|
104,6
|
104,0
|
312,6
|
||
2
|
Jurman
|
Tanja
|
SSC Hemme I
|
102,6
|
102,4
|
104,7
|
309,7
|
||
3
|
Greuling
|
Stefanie
|
Vogel-u.SchG Epenwöhrden
|
101,7
|
103,4
|
104,2
|
309,3
|
||
4
|
Röhl
|
Sandra
|
Albersdorfer SchG
|
103,2
|
101,6
|
100,9
|
305,7
|
||
5
|
Sauerborn
|
Mandy
|
SSV Waldesruh
|
102,7
|
101,7
|
99,7
|
304,1
|
||
6
|
Stegemann
|
Dorit
|
SSC Hemme I
|
102,8
|
99,1
|
101,7
|
303,6
|
||
7
|
Yvonne
|
Seismann
|
SSV Waldesruh
|
96,0
|
96,4
|
98,9
|
291,3
|
||
na
|
Gienau
|
Sina
|
SchV St.Michaelisdonn
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
||
na
|
Iwers
|
Birgit
|
TSV Elpersbüttel-Eesch
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
Luftgewehr Auflage - Herrenalters
(9.10.50)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Petersen
|
Klaus
|
Albersdorfer SchG
|
102,5
|
103,9
|
104,8
|
311,2
|
||
2
|
Jurman
|
Manfred
|
SSC Hemme
|
103,7
|
102,2
|
102,6
|
308,5
|
||
3
|
Mahrt
|
Heino
|
SpSchGr Süderholm
|
103,7
|
102,6
|
101,0
|
307,3
|
||
4
|
Konnowski
|
Sönke
|
Bunsoher SchV
|
100,8
|
98,8
|
103,5
|
303,1
|
||
5
|
Hedde
|
Ulf
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
99,5
|
99,8
|
100,6
|
299,9
|
||
6
|
Winter
|
Torsten
|
Vogel-u.SchG Epenwöhrden
|
98,0
|
100,1
|
99,8
|
297,9
|
||
7
|
Gramberg
|
Hartmut
|
SchV Tellingstedt
|
96,9
|
99,1
|
99,0
|
295,0
|
||
8
|
Löbert
|
Manfred
|
SchG Pahlen-Dörpling
|
99,3
|
97,2
|
95,4
|
291,9
|
||
9
|
Manke
|
Kai Thorsten
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
98,0
|
98,1
|
94,0
|
290,1
|
||
na
|
Helbing
|
Jens
|
SchV St.Michaelisdonn
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
||
na
|
Kruse
|
Sönke
|
SpSchGr Süderholm
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
||
na
|
Schmidt
|
Andreas
|
SchV St.Michaelisdonn
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
||
na
|
Trede
|
Axel
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
Albersdorfer SchG I
|
928,7
|
|
2
|
SpSchGr Süderholm I
|
908,3
|
Luftgewehr Auflage - Damenalters (9.10.51)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Reimers
|
Sigrid
|
Albersdorfer SchG I
|
103,5
|
104,5
|
104,0
|
312,0
|
||
2
|
Mundt
|
Manuela
|
SSC Hemme
|
102,2
|
103,9
|
104,1
|
310,2
|
||
3
|
Abrahams
|
Meike
|
Albersdorfer SchG I
|
104,7
|
102,3
|
102,5
|
309,5
|
||
4
|
Abrahams
|
Anja
|
Albersdorfer SchG I
|
103,4
|
101,1
|
102,7
|
307,2
|
||
5
|
Weyer
|
Meike
|
SpSchGr Süderholm I
|
100,4
|
102,2
|
102,7
|
305,3
|
||
6
|
Reimann
|
Petra
|
SpSchGr Süderholm I
|
100,6
|
102,3
|
101,7
|
304,6
|
||
7
|
Ritthoff-Kruse
|
Andrea
|
SpSchGr Süderholm I
|
99,3
|
97,2
|
101,9
|
298,4
|
||
8
|
Warner
|
Angelika
|
Bunsoher SchV
|
97,8
|
97,6
|
99,4
|
294,8
|
||
9
|
Hansen
|
Anja
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
94,9
|
93,2
|
94,3
|
282,4
|
||
na
|
Stolley
|
Martina
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
||
AK
|
Witthinrich
|
Dagmar
|
TSV Büsum
|
103,8
|
104,4
|
103,5
|
311,7
|
Luftgewehr Auflage - Senioren A (9.10.70)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
872,0
|
|
AK
|
TSV Büsum I
|
911,6
|
|
AK
|
SchV St.Michaelisdonn I
|
890,6
|
Luftgewehr Auflage - Senioren A (9.10.70)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Jasper
|
Eggert
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
105,2
|
104,1
|
101,1
|
310,4
|
||
2
|
Rudolph
|
Rainer
|
TSV Büsum I
|
102,1
|
104,0
|
103,3
|
309,4
|
||
3
|
Jürs
|
Helge
|
SchG Pahlen-Dörpling
|
104,7
|
101,1
|
101,6
|
307,4
|
||
4
|
Wegner
|
Hans Werner
|
SSC Hemme
|
100,0
|
103,5
|
102,8
|
306,3
|
||
5
|
Rohwedder
|
Hans-Walter
|
SSV Waldesruh
|
100,7
|
101,2
|
99,8
|
301,7
|
||
6
|
Dehn
|
Jürgen
|
SSV Goldener Ring Helse
|
100,9
|
100,3
|
98,8
|
300,0
|
||
7
|
Kamann
|
Lutz
|
SchV Tellingstedt
|
99,3
|
100,5
|
98,3
|
298,1
|
||
8
|
Wiggers
|
Heino
|
SchV St.Michaelisdonn I
|
93,7
|
101,8
|
102,2
|
297,7
|
||
9
|
Ehlers
|
Jörg
|
SchV St.Michaelisdonn
|
96,2
|
100,8
|
97,7
|
294,7
|
||
10
|
Peters
|
Udo
|
TSV Büsum I
|
99,4
|
95,5
|
98,9
|
293,8
|
||
11
|
Brandt
|
Joachim
|
SchV St.Michaelisdonn I
|
98,5
|
95,3
|
97,3
|
291,1
|
||
12
|
Ingwersen
|
Volker
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
92,3
|
97,3
|
99,2
|
288,8
|
||
13
|
Hansen
|
Uwe
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
89,0
|
91,4
|
92,4
|
272,8
|
||
na
|
Ebert
|
Dieter
|
SpSchGr Süderholm
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
||
na
|
Meier
|
Rainer
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
||
AK
|
Witthinrich
|
Dieter
|
TSV Büsum I
|
102,3
|
103,1
|
103,0
|
308,4
|
||
AK
|
Koll
|
Thomas
|
SchV St.Michaelisdonn I
|
99,9
|
99,9
|
102,0
|
301,8
|
Luftgewehr Auflage - Senioren A weiblich
(9.10.71)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
919,1
|
|
2
|
Albersdorfer SchG I
|
913,7
|
|
3
|
TSV Elpersbüttel-Eesch I
|
908,3
|
|
4
|
SchG Burg I
|
900,2
|
|
5
|
TSV Büsum I
|
895,6
|
|
6
|
SchGr im SC Bargenstedt II
|
887,0
|
|
7
|
SSV Goldener Ring Helse I
|
869,4
|
Luftgewehr Auflage - Senioren A weiblich
(9.10.71)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Spaude
|
Martina
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
103,8
|
104,6
|
102,7
|
311,1
|
||
2
|
Ernst
|
Margrit
|
Albersdorfer SchG I
|
103,3
|
101,2
|
101,8
|
306,3
|
||
3
|
Buhmann
|
Heinke
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
103,3
|
103,9
|
98,6
|
305,8
|
||
4
|
Claussen
|
Karin
|
SpSchGr Süderholm
|
101,2
|
102,1
|
102,0
|
305,3
|
||
5
|
Rudolph
|
Angelika
|
TSV Büsum I
|
101,5
|
100,1
|
102,8
|
304,4
|
||
6
|
Kühnel
|
Edeltraut
|
SSV Waldesruh
|
98,6
|
103,1
|
101,0
|
302,7
|
||
7
|
Fritzsch
|
Gudrun
|
SchG Pahlen-Dörpling
|
100,3
|
99,9
|
99,8
|
300,0
|
||
8
|
Thode
|
Hilke
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
96,5
|
96,4
|
96,1
|
289,0
|
||
na
|
Zick
|
Dagmar
|
TSV Elpersbüttel-Eesch
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
Luftgewehr Auflage - Senioren B weiblich
(9.10.73)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Busch
|
Edeltraut
|
TSV Elpersbüttel-Eesch I
|
104,4
|
104,4
|
104,1
|
312,9
|
||
2
|
Radek
|
Rosemarie
|
SchG Burg I
|
100,3
|
101,4
|
103,8
|
305,5
|
||
3
|
Lausen
|
Annegrete
|
SchG Burg I
|
103,3
|
100,0
|
100,7
|
304,0
|
||
4
|
Adamik
|
Hanny
|
SSV Waldesruh
|
99,6
|
101,1
|
102,9
|
303,6
|
||
5
|
Schmidt
|
Edelgard
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
100,6
|
102,0
|
99,6
|
302,2
|
||
6
|
Schnier
|
Ingeburg
|
TSV Elpersbüttel-Eesch I
|
101,3
|
99,4
|
101,0
|
301,7
|
||
7
|
Thesing
|
Hannelore
|
SchGr im SC Bargenstedt II
|
98,2
|
102,4
|
99,3
|
299,9
|
||
8
|
Möller
|
Elke Marie
|
Albersdorfer SchG I
|
96,8
|
101,5
|
98,8
|
297,1
|
||
9
|
Staatz
|
Monika
|
TSV Elpersbüttel-Eesch I
|
100,2
|
95,2
|
98,3
|
293,7
|
||
10
|
Denker
|
Inge
|
SchG Burg I
|
98,5
|
96,3
|
95,9
|
290,7
|
||
11
|
Timm
|
Hella
|
SpSchGr Süderholm
|
94,1
|
96,1
|
99,7
|
289,9
|
||
12
|
Maschmann
|
Erika
|
TSV Elpersbüttel-Eesch
|
95,2
|
79,9
|
87,4
|
262,5
|
||
na
|
Pleyer
|
Helma
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
Luftgewehr Auflage - Senioren C weiblich
(9.10.75)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Thiemann
|
Ingrid
|
Albersdorfer SchG I
|
104,4
|
102,6
|
103,3
|
310,3
|
||
2
|
Schöttle
|
Gilda
|
TSV Büsum I
|
102,3
|
103,5
|
101,2
|
307,0
|
||
3
|
Dithmer
|
Antje
|
SSV Goldener Ring Helse I
|
96,2
|
97,3
|
97,6
|
291,1
|
||
4
|
Schnoor
|
Margret
|
SSV Goldener Ring Helse I
|
98,0
|
94,3
|
98,1
|
290,4
|
||
5
|
Backhaus
|
Inge
|
SSV Goldener Ring Helse I
|
95,9
|
97,2
|
94,8
|
287,9
|
||
6
|
Karstens
|
Lisa
|
SchGr im SC Bargenstedt II
|
95,0
|
99,1
|
93,6
|
287,7
|
||
7
|
Lüth
|
Adelheid
|
TSV Büsum I
|
94,5
|
98,1
|
91,6
|
284,2
|
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen D (9.10.77)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Speck
|
Baerbel
|
SpSch Heide
|
101,4
|
101,6
|
101,1
|
304,1
|
||
2
|
Spiering
|
Anita
|
SchGr im SC Bargenstedt II
|
102,0
|
99,9
|
97,5
|
299,4
|
||
3
|
Stöber
|
Frieda
|
TSV Büsum
|
92,1
|
92,2
|
94,9
|
279,2
|
Luftgewehr Auflage - Senioren B (9.10.72)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
|
1
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
915,5
|
|
2
|
SchV Krempel I
|
898,4
|
|
3
|
SpSchGr Süderholm I
|
891,3
|
|
4
|
TSV Elpersbüttel-Eesch I
|
890,5
|
|
5
|
SchG Burg II
|
888,6
|
|
6
|
SSV Goldener Ring Helse I
|
883,7
|
|
7
|
SchGr im SC Bargenstedt II
|
875,3
|
|
AK
|
SchG Burg I
|
922,9
|
Luftgewehr Auflage - Senioren B (9.10.72)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Strate
|
Gerd
|
SchG Burg II
|
103,0
|
100,8
|
104,3
|
308,1
|
||
2
|
Storm
|
Günther
|
SchG Pahlen-Dörpling
|
103,2
|
102,9
|
101,7
|
307,8
|
||
3
|
Spaude
|
Horst
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
100,5
|
102,8
|
101,0
|
304,3
|
||
4
|
Siebke
|
Klaus-Otto
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
102,2
|
99,7
|
101,6
|
303,5
|
||
5
|
Staatz
|
Wilhelm
|
TSV Elpersbüttel-Eesch I
|
101,7
|
101,1
|
100,7
|
303,5
|
||
6
|
Reich
|
Martin
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
100,9
|
103,3
|
99,0
|
303,2
|
||
7
|
Timm
|
Mars Dieter
|
SpSchGr Süderholm I
|
100,6
|
100,2
|
101,3
|
302,1
|
||
8
|
Schulz
|
Bernhard
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
100,3
|
101,1
|
99,9
|
301,3
|
||
9
|
Mueller
|
Erich
|
SchV Krempel I
|
102,8
|
97,4
|
100,3
|
300,5
|
||
10
|
Harlinghaus
|
Helmut
|
SchG Burg II
|
98,7
|
101,7
|
96,9
|
297,3
|
||
11
|
Paulsen
|
Ingo
|
SpSchGr Süderholm I
|
100,8
|
97,9
|
96,9
|
295,6
|
||
12
|
Frenssen
|
Hans-Jürgen
|
SchGr im SC Bargenstedt II
|
99,3
|
97,6
|
98,3
|
295,2
|
||
13
|
Glandin
|
Horst
|
SpSchGr Süderholm I
|
99,2
|
95,7
|
98,7
|
293,6
|
||
14
|
Jürgens
|
Peter Jörg
|
SchV St.Michaelisdonn
|
99,0
|
93,9
|
96,1
|
289,0
|
||
15
|
Schnier
|
Knut
|
TSV Elpersbüttel-Eesch I
|
98,7
|
93,7
|
95,3
|
287,7
|
||
16
|
Schmidt
|
Hans-Hinrich
|
SchGr im SC Bargenstedt II
|
97,8
|
94,3
|
94,2
|
286,3
|
||
17
|
Denker
|
Thomas
|
SchG Burg II
|
95,2
|
97,2
|
90,8
|
283,2
|
||
18
|
Drückhammer
|
Uwe
|
SchG Pahlen-Dörpling
|
96,1
|
94,2
|
92,5
|
282,8
|
||
AK
|
Staack
|
Klaus
|
SchG Burg I
|
105,5
|
104,8
|
105,8
|
316,1
|
||
AK
|
Skeip
|
Klaus-Dieter
|
SchG Burg
|
102,2
|
103,4
|
101,0
|
306,6
|
Luftgewehr Auflage - Senioren C (9.10.74)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Güttel
|
Helmut
|
SchGr im SC Bargenstedt I
|
101,7
|
104,2
|
101,8
|
307,7
|
||
2
|
Sickmann
|
Klaus
|
SchV Krempel I
|
100,1
|
103,4
|
100,7
|
304,2
|
||
3
|
Schmidt
|
Gerd
|
SSV Goldener Ring Helse I
|
102,5
|
99,3
|
101,2
|
303,0
|
||
4
|
Zick
|
Lothar
|
TSV Elpersbüttel-Eesch I
|
98,0
|
100,5
|
100,8
|
299,3
|
||
5
|
Hedde
|
Horst
|
SchGr im SC Bargenstedt II
|
97,5
|
97,8
|
98,5
|
293,8
|
||
6
|
Springer
|
Horst
|
SchV Krempel I
|
96,8
|
100,9
|
96,0
|
293,7
|
||
7
|
Bothmann
|
Jürgen
|
SSV Goldener Ring Helse I
|
96,3
|
98,7
|
97,5
|
292,5
|
||
8
|
Tietz
|
Hans-Joachim
|
TSV Elpersbüttel-Eesch
|
95,1
|
97,4
|
99,0
|
291,5
|
||
9
|
Speck
|
Rudolf
|
SSV Goldener Ring Helse I
|
94,4
|
95,3
|
98,5
|
288,2
|
||
na
|
Lüth
|
Hans-Hermann
|
TSV Büsum
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
||
na
|
Rohde
|
Klaus
|
TSV Elpersbüttel-Eesch
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
Luftgewehr Auflage - Senioren D (9.10.76)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
1.S
|
2.S
|
3.S
|
Summe
|
||
1
|
Speck
|
Hermann
|
SpSch Heide
|
101,8
|
101,4
|
102,4
|
305,6
|
||
2
|
Schipmann
|
Harm
|
Albersdorfer SchG
|
99,5
|
104,0
|
101,4
|
304,9
|
||
3
|
Saß
|
Gerdt
|
SchG Burg I
|
99,3
|
102,6
|
102,1
|
304,0
|
||
4
|
Ehlers
|
Walter
|
SchG Burg I
|
102,3
|
101,0
|
99,5
|
302,8
|
||
5
|
Mohr
|
Bruno
|
SchV St.Michaelisdonn
|
100,4
|
100,4
|
100,4
|
301,2
|
||
na
|
Trock
|
Walter
|
TSV Büsum
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|
0,0
|