Luftgewehr - Schüler I (1.10.20)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Ney
|
Yannic
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
163
|
2
|
Rode
|
Theo
|
SpSchGr Süderholm
|
136
|
3
|
Schmaljohann
|
Dominik
|
SpSchGr Süderholm
|
108
|
Luftgewehr - Schüler I weiblich (1.10.21)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Röhl
|
Eyleen
|
Albersdorfer SchG
|
167
|
Luftgewehr - Jugend (1.10.30)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Rode
|
Max
|
SpSchGr Süderholm
|
341
|
2
|
Suhr
|
Jan
|
SSV Goldener Ring Helse
|
320
|
3
|
Fühles
|
Niklas
|
SSV Bra.-He.-Lie eV.
|
318
|
4
|
Heuer
|
Marten
|
SSV Goldener Ring Helse
|
308
|
Luftgewehr - Jugend weiblich (1.10.31)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Ney
|
Lena
|
SchV Krempel
|
361
|
Luftgewehr - Junioren I (1.10.40)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Bläßer
|
Michael Leopold
|
SV Wöhrden
|
362
|
2
|
Schnier
|
Fabian
|
TSV Elpersbüttel-Eesch
|
269
|
Luftgewehr - Junioren I weiblich (1.10.41)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Pade
|
Nina
|
Albersdorfer SchG
|
297
|
Luftgewehr - Junioren II (1.10.42)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Warnick
|
Felix Magnus
|
TSV Büsum
|
370
|
2
|
Abs
|
Jannik
|
SchV Krempel
|
347
|
3
|
Langner
|
Nico
|
SSV Goldener Ring Helse
|
316
|
4
|
Vieluf
|
Jannick
|
SpSchGr Süderholm
|
294
|
Luftgewehr - Herren I (1.10.10)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Schmidt
|
Mark
|
SpSchGr Süderholm
|
368
|
2
|
Witthinrich
|
Dennis
|
TSV Büsum
|
356
|
3
|
Makohl
|
Axel
|
SchG Burg
|
351
|
Luftgewehr - Damen I (1.10.11)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Strate
|
Martina
|
SchG Burg
|
372
|
2
|
Greuling
|
Stefanie
|
SchG Burg
|
358
|
3
|
Plöger
|
Julia
|
Albersdorfer SchG
|
350
|
4
|
Siebke
|
Renke E.
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
349
|
Luftgewehr - Herren III (1.10.14)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Götzke
|
Matthias
|
SchG Burg
|
333
|
Luftgewehr - Damen III (1.10.15)
Platz
|
Mannschaft
|
Summe
|
1
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
1021
|
Heinke Buhmann |
349 |
|
Astrid Peters |
335 |
|
Hannelore Thesing |
337 |
Luftgewehr - Damen III (1.10.15)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Buhmann
|
Heinke
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
349
|
Luftgewehr - Damen IV (1.10.17)
Platz
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Summe
|
1
|
Thesing
|
Hannelore
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
337
|
2
|
Ernst
|
Margrit
|
Albersdorfer SchG
|
335
|
3
|
Peters
|
Astrid
|
SchGr im SC Bargenstedt
|
335
|
Luftgewehr - Körperb. SH2/AB2 m/w HM (1.10.90)
Platz
|
Startnr.
|
Name
|
Vorname
|
VNr
|
Verein
|
Summe
|
AK
|
425
|
Rupp
|
Leopold
|
015494
|
Albersdorfer SchG
|
396
|